Поставка стоматологических изделий в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ»
Начальная цена131 850,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 318,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 592,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004594
ИКЗ
262672500252867250100103330010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 4,32 ₽ | 3 888 ₽ |
| 2 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | 1 699,99 ₽ | 6 799,96 ₽ |
| 3 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | 1 441 ₽ | 5 764 ₽ |
| 4 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | 1 699,99 ₽ | 6 799,96 ₽ |
| 5 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | 1 699,99 ₽ | 6 799,96 ₽ |
| 6 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 100 Штука | 459,99 ₽ | 45 999 ₽ |
| 7 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 449,99 ₽ | 899,98 ₽ |
| 8 | Воск липкий 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 324 ₽ | 648 ₽ |
| 9 | Воск моделировочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 330 ₽ | 660 ₽ |
| 10 | Воск моделировочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 1 089 ₽ | 2 178 ₽ |
| 11 | Воск литьевой 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 1 089 ₽ | 2 178 ₽ |
| 12 | Воск моделировочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 72 Штука | 220 ₽ | 15 840 ₽ |
| 13 | Тигель керамический 23.44.12.110 Изделия керамические лабораторного и химического назначения, кроме фарфоровых | 6 Штука | 418 ₽ | 2 508 ₽ |
| 14 | Гильзы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 4,29 ₽ | 5 148 ₽ |
| 15 | Гильзы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 4,29 ₽ | 5 148 ₽ |
| 16 | Гильзы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 4,29 ₽ | 5 148 ₽ |
| 17 | Гильзы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 4,29 ₽ | 5 148 ₽ |
| 18 | Гильзы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 4,29 ₽ | 5 148 ₽ |
| 19 | Гильзы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 4,29 ₽ | 5 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ