Поставка стоматологических боров в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ»
Начальная цена541 993,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 419,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 099,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004596
ИКЗ
262672500252867250100103310013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 330 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 60,5 ₽ | 12 100 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 60,5 ₽ | 12 100 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 60,5 ₽ | 12 100 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 60,5 ₽ | 4 235 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 60,5 ₽ | 4 235 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 67,88 ₽ | 1 221,84 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Штука | 238,99 ₽ | 2 150,91 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Штука | 238,99 ₽ | 2 150,91 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 165 ₽ | 8 250 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 165 ₽ | 8 250 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 165 ₽ | 41 250 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 165 ₽ | 8 250 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 460 Штука | 165 ₽ | 75 900 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 165 ₽ | 82 500 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 110 Штука | 165 ₽ | 18 150 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 165 ₽ | 14 850 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 165 ₽ | 11 550 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 165 ₽ | 41 250 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 165 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ