(2884-эзк) Мягкий инвентарь
Начальная цена142 351,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004602
ИКЗ
262672204276267220100100040010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
215225, Смоленская область, Новодугинский район, д. Мольгино, д. 31.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 35 Штука | 185,67 ₽ | 6 498,45 ₽ |
| 2 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 23 Штука | 185,67 ₽ | 4 270,41 ₽ |
| 3 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 2 Штука | 221,67 ₽ | 443,34 ₽ |
| 4 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 36 Штука | 221,67 ₽ | 7 980,12 ₽ |
| 5 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 29 Штука | 221,67 ₽ | 6 428,43 ₽ |
| 6 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 15 Штука | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 2 Штука | 311 ₽ | 622 ₽ |
| 9 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 4 Штука | 311 ₽ | 1 244 ₽ |
| 10 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 11 Штука | 311 ₽ | 3 421 ₽ |
| 11 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 5 Штука | 311 ₽ | 1 555 ₽ |
| 12 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 937 ₽ | 1 874 ₽ |
| 13 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 12 Штука | 937 ₽ | 11 244 ₽ |
| 14 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 7 Штука | 937 ₽ | 6 559 ₽ |
| 15 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 8 Штука | 185,67 ₽ | 1 485,36 ₽ |
| 16 | Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани 13.20.4 Ткани ворсовые, махровые полотенечные ткани и прочие специальные ткани | 30 Метр | 606,67 ₽ | 18 200,1 ₽ |
| 17 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 394 ₽ | 5 910 ₽ |
| 18 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 19 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 5 Штука | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 4 Штука | 185,67 ₽ | 742,68 ₽ |
| 21 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 19 Штука | 394 ₽ | 7 486 ₽ |
| 22 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 394 ₽ | 788 ₽ |
| 23 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 40 Штука | 760 ₽ | 30 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ