(2893-эзк) Устройство для перемещения пациентов

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004604 опубликован 27.08.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262671400479567140100100260010000244
Начальная цена1 187 106 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 871,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 355,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004604
ИКЗ
262671400479567140100100260010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система подъема пациента из положения сидя и дальнейшего перемещения передвижная, с электропитанием
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука197 851 ₽1 187 106 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ