Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в течение 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004606 опубликован 28.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262673002862767300100100440013312244
Начальная цена57 129,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004606
ИКЗ
262673002862767300100100440013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
13
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽
15
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 808,66 ₽3 808,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ