Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследований) работников СОГБОУИ «Лицей имени Кирилла и Мефодия»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004608 опубликован 28.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262673001574867300100100020018621244
Начальная цена261 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004608
ИКЗ
262673001574867300100100020018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
19 Человек2 800 ₽53 200 ₽
2
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
57 Человек3 100 ₽176 700 ₽
3
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
16 Человек2 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ