2911-эзк Поставка морозильного ларя для нужд ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004621 опубликован 28.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262671401073567140100100490010000244
Начальная цена34 545 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004621
ИКЗ
262671401073567140100100490010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука34 545 ₽34 545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ