Поставка запасных частей для автомобилей ОГБУ "Лесопожарная служба Смоленской области"
Начальная цена892 750,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 463,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004623
ИКЗ
262673200596067320100100360012932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор глушителя ГАЗ-33104, 3302, 3105-1203163 17, 31105 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 124,33 ₽ | 497,32 ₽ |
| 2 | Барабан ручного тормоза УАЗ-452,469,3160; 69-3507052-98 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 880,33 ₽ | 1 880,33 ₽ |
| 3 | Болт М10*1*25 кардана в сб.(гайка+гровер) УАЗ,Газель,Волга (кт.4шт.); RG2217-2200800-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | 194,67 ₽ | 5 840,1 ₽ |
| 4 | Брызговик резиновый задний в сб. УАЗ-452 к-т. 2 шт; 3962-5107510/11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 660,67 ₽ | 3 321,34 ₽ |
| 5 | Брызговик резиновый задний УАЗ-452 (к-т 2 шт.) (280*290*5); 451Д-5107310 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 420,67 ₽ | 1 262,01 ₽ |
| 6 | Вал карданный задний УАЗ Патриот PICKUP, CARGO с подвесным (1500/1555);МР-2363-2200010-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 382,33 ₽ | 19 382,33 ₽ |
| 7 | Вал карданный передний УАЗ-3160, Хантер, Патриот КПП 5-ст (564/509); 31601-2203010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 934 ₽ | 12 934 ₽ |
| 8 | Вал карданный передний УАЗ-452 мост гибрид дв.409 Е-4, КПП 5-ст; МР-220695-2203010-10 ; 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 564,67 ₽ | 9 564,67 ₽ |
| 9 | Вал карданный передний УАЗ-452 под 5-ст. КПП (793/738);33036-2203010-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 194,67 ₽ | 26 389,34 ₽ |
| 10 | Выключатель света заднего хода УАЗ-3151 КПП 5-ст;МР-255-1702050 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 615,67 ₽ | 615,67 ₽ |
| 11 | Генератор Волга дв.402 14В 65А;192.3771 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 600,67 ₽ | 9 600,67 ₽ |
| 12 | Генератор 130А 12В ГАЗ, УАЗ;5122.3771-30 Т 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 846 ₽ | 9 846 ₽ |
| 13 | Гидрокорректор фар УАЗ-452, 469;3741-3718010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 356,33 ₽ | 2 712,66 ₽ |
| 14 | Гидронатяжитель дв. 409,40904,514 УАЗ ПРОФИ с адаптером;МР-40904-1006109 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 703,33 ₽ | 1 703,33 ₽ |
| 15 | Глушитель Газель дв. 402, 406 (34861); 3302-1201010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 772,33 ₽ | 2 772,33 ₽ |
| 16 | Глушитель с резонатором УАЗ PATRIOT PICKUP с 11,2016 дв. 40906 Е-5 ЗМЗ (1 бак);2360-1201008-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 713,33 ₽ | 82 853,32 ₽ |
| 17 | Глушитель с резонатором УАЗ-33036,39094 дв4091 Евр; АК 330365-1201008-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 025,33 ₽ | 14 050,66 ₽ |
| 18 | Датчик кислорода (лямбда-зонд) дв. 409 Е-2-4 Уаз;2112-3850010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 101,67 ₽ | 6 203,34 ₽ |
| 19 | Датчик температуры охлажд. жидкости дв. 409 под микас; 40-5215 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 276,33 ₽ | 276,33 ₽ |
| 20 | Датчик температуры охлаждающей жидкости ГАЗ, УАЗ; ТМ-100В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 339,33 ₽ | 339,33 ₽ |
| 21 | Замок зажигания УАЗ-220695 дв.40911 Евро-4 (8-ми конт); 220695-6105006-11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 285,67 ₽ | 1 285,67 ₽ |
| 22 | Защелка задвижки замка двери задка УАЗ-452, 3303 нижняя; 452А-6323110 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 23 | Защелка замка двери УАЗ-452 левая н/об;3741-6105041 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 375 ₽ | 1 875 ₽ |
| 24 | Защелка замка двери УАЗ-452 правая н/об; 3741-6105040 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 377 ₽ | 1 508 ₽ |
| 25 | Катушка зажигания дв. 405, 409 Евро-3 (индивид.); 407.3705 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 702 ₽ | 10 808 ₽ |
| 26 | Колодка тормозная барабанного тормоза УАЗ (к-т 4 шт.);RG-469-3502090 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 942,67 ₽ | 1 942,67 ₽ |
| 27 | Колодка тормозная задняя ГАЗ-3302 (к-т. 4 шт.);RG-3302-3502090 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 857 ₽ | 5 571 ₽ |
| 28 | Колодка тормозная передняя (кт.4 шт.) УАЗ-3160, Хантер,Патриот; MP-3160-3501090-88 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 297,33 ₽ | 1 297,33 ₽ |
| 29 | Комплект привода ГРМ дв. 405, 409 Е-3 с шестернями р/вала разрезн.;406-3906625-05 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 837,67 ₽ | 10 837,67 ₽ |
| 30 | Коробка раздаточная н/о косозуб. УАЗ-452 (электрон.спидом.1000об.(853) мост ГИБРИД 4,625); 390995-1800120 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 916,67 ₽ | 201 833,34 ₽ |
| 31 | Крестовина карданного вала УАЗ, ГАЗ; 3102-2201025 АЕ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 710,33 ₽ | 5 682,64 ₽ |
| 32 | Крестовина карданного вала УАЗ, ГАЗ;3102-2201025 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 878 ₽ | 7 024 ₽ |
| 33 | Крестовина карданного вала УАЗ, ГАЗ;МР-469-2201025 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 998,67 ₽ | 3 994,68 ₽ |
| 34 | Крестовина карданного вала УАЗ, ГАЗ Стандарт; ВК-469-2201025-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 040,67 ₽ | 1 040,67 ₽ |
| 35 | Кулак поворотный левый УАЗ-452 мост Гибрид, Спайсер. (корпус, опора, шкворень); 3741-2304011-31 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 560 ₽ | 27 560 ₽ |
| 36 | Кулак поворотный левый УАЗ-452 мост Тимкен,ст.обр.(корпус,опора,шкворень); 452-2304011-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 043,33 ₽ | 27 043,33 ₽ |
| 37 | Кулак поворотный правый УАЗ-452 мост Гибрид, Спайсер (корпус,опора, шкворень); 3741-2304010-31 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 38 | Кулак поворотный правый УАЗ-452 мост Тимкен,ст.обр.(корпус,опора,шкворень); 452-2304010-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 246,67 ₽ | 27 246,67 ₽ |
| 39 | Лампа 12V P21W 21W BA15s; 81213/10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 40 | Лампа 12V R5W 5W W2,1x9,5d;81205/10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 18,33 ₽ | 549,9 ₽ |
| 41 | Механизм натяжения ремня дв. 40524, 40525, 40904, 4216 Е-3;PR.40624-1029010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 573,33 ₽ | 3 146,66 ₽ |
| 42 | Мотор отопителя МЭ 236-3730 УАЗ, ГАЗ;MP-МЭ236-3730010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 774,33 ₽ | 1 774,33 ₽ |
| 43 | Муфта включения переднего моста (хаб) УАЗ с колпак.(к-т 2 шт.);MP-31512-2304310 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 997,33 ₽ | 5 997,33 ₽ |
| 44 | Муфта включения переднего моста (хаб) УАЗ с колпак.(к-т 2 шт.);MP-31512-2304310 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 997,33 ₽ | 5 997,33 ₽ |
| 45 | Надставка панели приборов нижняя (под клавиши) УАЗ-469,ХАНТЕР УАЗ; 3151-5325384-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 46 | Наконечник рулевой левый УАЗ необслуживаемый (00-00000486);469-3414057 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 133,67 ₽ | 6 802,02 ₽ |
| 47 | Наконечник рулевой правый УАЗ необслуживаемый (00-00000487);469-3414056 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 135,33 ₽ | 6 811,98 ₽ |
| 48 | Насос водяной (помпа) дв. 40525, 4064, 409 Евро-3 без кондиционера; LWP03092 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 167,67 ₽ | 4 167,67 ₽ |
| 49 | Насос водяной (помпа) дв. 40525, 40904 Е-3 ГАЗ-31105 с кондиц;PR.4062-3906629-30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 281,33 ₽ | 2 281,33 ₽ |
| 50 | Насос водяной (помпа) дв. 4062, 409 ГАЗ-3110, УАЗ под ГУР;PR.4062-1307010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 351,67 ₽ | 2 351,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ