Поставка специализированных средств для ухода за автомобилем для нужд ОГБАУ
Начальная цена545 455,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 727,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004626
ИКЗ
262673102996967310100100280070000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
214019, г. Смоленск, п. Тихвинка, д. 34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полироль аэрозольная для приборной панели автомобиля. 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 300 Штука | 605,8 ₽ | 181 740 ₽ |
| 2 | Очиститель битумных пятен спрей для автомобиля 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 250 Штука | 244,4 ₽ | 61 100 ₽ |
| 3 | Чернитель автомобильных шин 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 250 Штука | 201,4 ₽ | 50 350 ₽ |
| 4 | Очиститель колесных дисков 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 200 Штука | 366,49 ₽ | 73 298 ₽ |
| 5 | Суперантигель с диспергатором в дизельное топливо на 100-140 л, -45C, 310 мл с насадкой. 20.59.42.120 Присадки к топливу | 20 Штука | 443,63 ₽ | 8 872,6 ₽ |
| 6 | Универсальный аэрозольный пенный очиститель обивки салона автомобиля. 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 100 Штука | 376,35 ₽ | 37 635 ₽ |
| 7 | Пенный очиститель кондиционера 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 620,6 ₽ | 31 030 ₽ |
| 8 | Средство для удаления следов насекомых 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 300 Штука | 190,8 ₽ | 57 240 ₽ |
| 9 | Очиститель двигателя 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 213,4 ₽ | 10 670 ₽ |
| 10 | Очиститель стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 200 Штука | 167,6 ₽ | 33 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ