Поставка продуктов питания (Овощи длительного хранения) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена11 209 074,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 045,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560 453,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004628
ИКЗ
262672500421167250100100070380000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
продовольственный склад
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 83 436 Килограмм | 60 ₽ | 5 006 160 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 7 000 Килограмм | 60 ₽ | 420 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 15 835 Килограмм | 49,99 ₽ | 791 591,65 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 90 Килограмм | 49,99 ₽ | 4 499,1 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 500 Килограмм | 49,99 ₽ | 124 975 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 42 194 Килограмм | 54,99 ₽ | 2 320 248,06 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 000 Килограмм | 54,99 ₽ | 164 970 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 13 901 Килограмм | 79,99 ₽ | 1 111 940,99 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 000 Килограмм | 79,99 ₽ | 79 990 ₽ |
| 10 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 17 745 Килограмм | 60 ₽ | 1 064 700 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 800 Килограмм | 60 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)