Поставка продуктов питания (фрукты) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена3 566 786,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 833,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 339,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004629
ИКЗ
262670700270167070100100270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
продовольственный склад
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 112 Килограмм | 159 ₽ | 653 808 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | 159 ₽ | 87 450 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 5 820 Килограмм | 119,99 ₽ | 698 341,8 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 870 Килограмм | 135 ₽ | 117 450 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 5 807 Килограмм | 135 ₽ | 783 945 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 640 Килограмм | 169,99 ₽ | 278 783,6 ₽ |
| 7 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 222,7 Килограмм | 199,99 ₽ | 44 537,77 ₽ |
| 8 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 5 014 Килограмм | 179,99 ₽ | 902 469,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ