(2890-эзк) Газовое оборудование и комплектующие для ремонта системы отопления
Начальная цена130 188,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокВниманию участников закупки!!!Дополнительная информация УЗ!Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004631
ИКЗ
262673005114367300100100580010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан электромагнитный 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 1 Штука | 16 361 ₽ | 16 361 ₽ |
| 2 | Клапан электромагнитный 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 1 Штука | 14 968 ₽ | 14 968 ₽ |
| 3 | Клапан термозапорный 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 4 | Система автоматики безопасности с газогорелочным устройством для котла КЧМ-5 «Комби» 26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 1 Штука | 29 295,33 ₽ | 29 295,33 ₽ |
| 5 | Сигнализатор оксида углерода и горючих газов 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | 33 178,33 ₽ | 33 178,33 ₽ |
| 6 | Счетчик газа микротермальный 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 33 163,67 ₽ | 33 163,67 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 506,33 ₽ | 1 012,66 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 355,33 ₽ | 355,33 ₽ |
| 9 | Изолирующее соединение 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 197,33 ₽ | 197,33 ₽ |
| 10 | Изолирующее соединение 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 11 | Подводка газовая 28.14.20.210 Сильфоны | 1 Штука | 651,67 ₽ | 651,67 ₽ |
| 12 | Подводка газовая 28.14.20.210 Сильфоны | 1 Штука | 572 ₽ | 572 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ