Поставка медицинской мебели (кушетки массажные) для нужд ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
Начальная цена113 892,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеУчастникам закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004633
ИКЗ
262673001709367300100100320080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
детское поликлиническое отделение № 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 27 127,75 ₽ | 27 127,75 ₽ |
| 2 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 2 Штука | 19 974 ₽ | 39 948 ₽ |
| 3 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 46 816,47 ₽ | 46 816,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ