1761-аэф Поставка форменной одежды для государственных инженеров-инспекторов гостехнадзора Смоленской области
Начальная цена697 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004637
ИКЗ
262673006739067320100100120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 8 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 9 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 2 Комплект | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 10 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 11 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 13 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 2 Комплект | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 14 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 15 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 16 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 17 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 1 Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 18 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 19 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 20 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 21 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 22 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 23 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 24 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 25 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 26 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 27 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 28 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 29 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 30 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 31 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 32 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 33 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 34 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 35 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 36 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 37 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 38 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 39 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 40 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 41 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 42 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 43 | Сорочка мужская 14.14 Белье нательное | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 44 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 45 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 5 Штука | 6 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 46 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 3 Штука | 6 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 47 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 48 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 49 | Галстук 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 14 Штука | 1 200 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ