Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля Hyundai Solaris для нужд Министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004645 опубликован 01.09.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262673204208867320100100430014520244
Начальная цена112 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 647,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004645
ИКЗ
262673204208867320100100430014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Левый внешний шрус
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
25 000 Штука1 ₽25 000 ₽
2
Левый внутренний шрус
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
24 483,33 Штука1 ₽24 483,33 ₽
3
Генератор
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
46 000 Штука1 ₽46 000 ₽
4
Ремень привода
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
4 266,67 Штука1 ₽4 266,67 ₽
5
Замена левого внешнего шруса
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
2 400 Час1,5 ₽3 600 ₽
6
Замена левого внутреннего шруса
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
2 400 Час1,5 ₽3 600 ₽
7
Замена генератора
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
2 400 Час2 ₽4 800 ₽
8
Замена ремня привода
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
2 400 Час0,5 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ