Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств для нужд Министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004646 опубликован 01.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262673204208867320100100460014520244
Начальная цена297 195,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 859,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004646
ИКЗ
262673204208867320100100460014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля TOYOTA Camry О 984 НА 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица35 015,3 ₽35 015,3 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля HYUNDAI SOLARIS А 760 ВТ 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица31 574,33 ₽31 574,33 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля HYUNDAI SOLARIS А 763 ВТ 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица31 574,33 ₽31 574,33 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля Hyundai Sonata А 379 МА 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица33 081,33 ₽33 081,33 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля UAZ Patriot М 173 ЕУ 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица29 051,67 ₽29 051,67 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля UAZ Patriot М 298 МУ 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица28 890,67 ₽28 890,67 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля UAZ Patriot А 538 МК 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица28 957,33 ₽28 957,33 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля UAZ Hunter грузовой М 939 ВХ 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица29 795,67 ₽29 795,67 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля LADA 212140 4x4 А 905 ОУ 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица20 957,67 ₽20 957,67 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля SSANGYONG KYRON Х 766 НО 67
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица28 297,6 ₽28 297,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ