Выполнение работ по инструментальному лесопатологическому обследованию лесных участков на территории Демидовского лесничества Смоленской области.
Начальная цена9 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004647
ИКЗ
262673204208867320100100450010240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Демидовского лесничества
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инструментальному лесопатологическому обследованию лесных участков на территории Демидовского лесничества Смоленской области. 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 2,5 Гектар | 3 988 ₽ | 9 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ