Поставка электродов с покрытием
Начальная цена1 713 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 566,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004649
ИКЗ
262673102076567300100105010012593244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка товара осуществляется в пределах г. Смоленска Смоленской области в автотранспорт Заказчика. Конкретное место отгрузки определяется Поставщиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 475 Килограмм | 260 ₽ | 123 500 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 4 020 Килограмм | 195 ₽ | 783 900 ₽ |
| 3 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 885 Килограмм | 194 ₽ | 559 690 ₽ |
| 4 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 540 Килограмм | 194 ₽ | 104 760 ₽ |
| 5 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 105 Килограмм | 610 ₽ | 64 050 ₽ |
| 6 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 85 Килограмм | 703 ₽ | 59 755 ₽ |
| 7 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 25 Килограмм | 703 ₽ | 17 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)