Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена565 315,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 826,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 265,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004654
ИКЗ
262671300059767130100100290120000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
215235
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 3 Килограмм | 329,95 ₽ | 989,85 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | 142,5 ₽ | 4 275 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,2 Килограмм | 2 000 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 177 Килограмм | 320 ₽ | 56 640 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 26,7 Килограмм | 1 399,9 ₽ | 37 377,33 ₽ |
| 6 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2,8 Килограмм | 1 350 ₽ | 3 780 ₽ |
| 7 | Корица молотая 10.84.23.110 Корица обработанная | 0,2 Килограмм | 2 050 ₽ | 410 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 23,7 Килограмм | 720 ₽ | 17 064 ₽ |
| 9 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 2 Килограмм | 3 473,58 ₽ | 6 947,16 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 080 Килограмм | 105 ₽ | 113 400 ₽ |
| 11 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,5 Килограмм | 2 500 ₽ | 1 250 ₽ |
| 12 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 67 ₽ | 6 700 ₽ |
| 13 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 89 Килограмм | 69 ₽ | 6 141 ₽ |
| 14 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 8,17 Килограмм | 1 300 ₽ | 10 624,9 ₽ |
| 15 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 90 Килограмм | 370 ₽ | 33 300 ₽ |
| 16 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 10 Килограмм | 855 ₽ | 8 550 ₽ |
| 17 | Перец обработанный 10.84.21.000 Перец обработанный | 0,2 Килограмм | 3 000 ₽ | 600 ₽ |
| 18 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 4,2 Килограмм | 3 000 ₽ | 12 600 ₽ |
| 19 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 5,8 Килограмм | 2 400 ₽ | 13 920 ₽ |
| 20 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | 95 ₽ | 38 000 ₽ |
| 21 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 736 Килограмм | 105 ₽ | 77 280 ₽ |
| 22 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 950 Килограмм | 75 ₽ | 71 250 ₽ |
| 23 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 5 Килограмм | 99,98 ₽ | 499,9 ₽ |
| 24 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 212 Килограмм | 19,99 ₽ | 4 237,88 ₽ |
| 25 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 312 Килограмм | 29 ₽ | 9 048 ₽ |
| 26 | Укроп сушеный 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 4,8 Килограмм | 2 400 ₽ | 11 520 ₽ |
| 27 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 63 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 3 150 ₽ |
| 28 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 32 Килограмм | 480 ₽ | 15 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ