Выполнение работ по объекту: "Ремонт кровли здания производственной базы-склада Ярцевского филиала СОГБУ "Смоленскавтодор" Смоленской области, г. Ярцево"
Начальная цена1 483 390,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 416,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004655
ИКЗ
262673102076567300100105070014391244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
здание производственной базы-склада Ярцевского филиала СОГБУ "Смоленскавтодор" Смоленской области, г. Ярцево
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Ремонт кровли здания производственной базы-склада Ярцевского филиала СОГБУ "Смоленскавтодор" Смоленской области, г. Ярцево" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Единица | 1 483 390,91 ₽ | 1 483 390,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ