Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена5 802 272,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 011,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 113,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004656
ИКЗ
262671000099067100100100100240000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 13 786 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 1 585 390 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 32 441,6 Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 3 414 802,82 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 4 456 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 802 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)