1769-аэф Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года

Электронный аукцион № 0163200000326004660 опубликован 01.09.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262670800474067080100100030310000244
Начальная цена694 224,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 471,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 711,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004660
ИКЗ
262670800474067080100100030310000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
1 750 Килограмм126,48 ₽221 340 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
1 590 Килограмм126,48 ₽201 103,2 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 300 Килограмм105,26 ₽136 838 ₽
4
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 282 Килограмм105,26 ₽134 943,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ