1770-аэф Поставка продуктов питания (колбасные и мясные изделия) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена818 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 091 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004661
ИКЗ
262671300059767130100100290090000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.113 Сардельки мясны | 70 Килограмм | 480 ₽ | 33 600 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 200 Килограмм | 460 ₽ | 92 000 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 320 Килограмм | 460 ₽ | 147 200 ₽ |
| 4 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.113 Сардельки мясны | 300 Килограмм | 480 ₽ | 144 000 ₽ |
| 5 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 170 Килограмм | 460 ₽ | 78 200 ₽ |
| 6 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 230 Килограмм | 460 ₽ | 105 800 ₽ |
| 7 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 70 Килограмм | 460 ₽ | 32 200 ₽ |
| 8 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 220 Килограмм | 460 ₽ | 101 200 ₽ |
| 9 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 120 Килограмм | 700 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)