1771-аэф Поставка продуктов питания (рыба и рыбная продукция) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена888 710,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 443,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 435,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004662
ИКЗ
262670800474067080100100030340000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
215235
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 156 Килограмм | 420 ₽ | 65 520 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 100 Килограмм | 420 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 17,5 Килограмм | 420 ₽ | 7 350 ₽ |
| 4 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 300 Килограмм | 420 ₽ | 126 000 ₽ |
| 5 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 300 Килограмм | 420 ₽ | 126 000 ₽ |
| 6 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 200 Килограмм | 420 ₽ | 84 000 ₽ |
| 7 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | 269,99 ₽ | 53 998 ₽ |
| 8 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100 Килограмм | 269,99 ₽ | 26 999 ₽ |
| 9 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 7,5 Килограмм | 916,63 ₽ | 6 874,73 ₽ |
| 10 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 269,99 ₽ | 80 997 ₽ |
| 11 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 50 Килограмм | 460 ₽ | 23 000 ₽ |
| 12 | Консервы рыбные в томатном соусе 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | 50 Килограмм | 370 ₽ | 18 500 ₽ |
| 13 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 120 Килограмм | 269,99 ₽ | 32 398,8 ₽ |
| 14 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 700 Килограмм | 269,99 ₽ | 188 993 ₽ |
| 15 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 16 Килограмм | 380 ₽ | 6 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ