1773-аэф Поставка продуктов питания (мясо и мясные субпродукты) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года

Электронный аукцион № 0163200000326004672 опубликован 02.09.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262670800474067080100100030320000244
Начальная цена2 830 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 152,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 525,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004672
ИКЗ
262670800474067080100100030320000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
215235
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые свиные замороженные
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
30 Килограмм250 ₽7 500 ₽
2
Субпродукты пищевые свиные замороженные
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
150 Килограмм250 ₽37 500 ₽
3
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
825 Килограмм320 ₽264 000 ₽
4
Субпродукты пищевые свиные замороженные
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
300 Килограмм250 ₽75 000 ₽
5
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
900 Килограмм320 ₽288 000 ₽
6
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
250 Килограмм450 ₽112 500 ₽
7
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
750 Килограмм760 ₽570 000 ₽
8
Субпродукты пищевые свиные замороженные
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
645 Килограмм250 ₽161 250 ₽
9
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
600 Килограмм450 ₽270 000 ₽
10
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
250 Килограмм450 ₽112 500 ₽
11
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 350 Килограмм450 ₽607 500 ₽
12
Субпродукты пищевые свиные замороженные
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
150 Килограмм280 ₽42 000 ₽
13
Субпродукты пищевые свиные замороженные
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
300 Килограмм250 ₽75 000 ₽
14
Субпродукты пищевые свиные замороженные
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
542 Килограмм280 ₽151 760 ₽
15
Субпродукты пищевые свиные замороженные
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
200 Килограмм280 ₽56 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ