Оказание услуг по периодической поверке и инструментальному контролю медицинских приборов и оборудования в 2026 г.
Начальная цена171 077,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004678
ИКЗ
262673002862767300100100430010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя на территории г. Смоленска
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 291,53 ₽ | 7 291,53 ₽ |
| 2 | Поверка: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 291,53 ₽ | 7 291,53 ₽ |
| 3 | Поверка: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 291,53 ₽ | 7 291,53 ₽ |
| 4 | Поверка: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 291,53 ₽ | 7 291,53 ₽ |
| 5 | Поверка: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 291,53 ₽ | 7 291,53 ₽ |
| 6 | Поверка: Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 7 | Поверка: Дозатор пипеточный одноканальный с фиксированным и переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 8 | Поверка: Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 9 | Поверка: Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 10 | Поверка: Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 11 | Поверка: Дозатор пипеточный одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 12 | Поверка: Дозатор пипеточный автоклавируемый с фиксированными и переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 13 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальные, с переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 14 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальные, с переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 15 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальные, с переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 16 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальные, с переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 17 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальные, с переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 18 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальные, с переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 19 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальные, с переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 20 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одно и многоканальные, с фиксированными и переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 21 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одно и многоканальные, с фиксированными и переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 22 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одно и многоканальные, с фиксированными и переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 23 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одно и многоканальные, с фиксированными и переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 24 | Поверка: Дозатор пипеточный одно и многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 25 | Поверка: Дозатор пипеточный одно и многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 26 | Поверка: Дозатор пипеточный одно и многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 27 | Поверка: Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одно и многоканальные, с переменными объемами доз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 753,44 ₽ | 1 753,44 ₽ |
| 28 | Поверка: Весы рычажные настольные циферблатные 3 кТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 524,65 ₽ | 524,65 ₽ |
| 29 | Поверка: Гиря калибровочная 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 092,3 ₽ | 2 092,3 ₽ |
| 30 | Поверка: Весы лабораторные электронные 2кТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 634,63 ₽ | 2 634,63 ₽ |
| 31 | Поверка: Весы торсионные 3кТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 522,81 ₽ | 1 522,81 ₽ |
| 32 | Поверка: Весы технические аптечные до 1 кг 4кТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 634,63 ₽ | 2 634,63 ₽ |
| 33 | Поверка: Гири общего назначения 4-го класса 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 126,33 ₽ | 16 126,33 ₽ |
| 34 | Поверка: Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 033,73 ₽ | 3 033,73 ₽ |
| 35 | Поверка: Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 033,73 ₽ | 3 033,73 ₽ |
| 36 | Поверка: Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 033,73 ₽ | 3 033,73 ₽ |
| 37 | Поверка: Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 033,73 ₽ | 3 033,73 ₽ |
| 38 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 39 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 40 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 41 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 42 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 43 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 44 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 45 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 46 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 47 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 48 | Поверка: Прибор для измерения АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250,1 ₽ | 250,1 ₽ |
| 49 | Поверка: Комплексы аппаратно- программные для мед исслед. на базе хроматографа «Хроматэк» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 595,44 ₽ | 17 190,88 ₽ |
| 50 | Поверка: Термометр медицинский инфракрасный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 740,93 ₽ | 2 740,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ