Поставка медицинских изделий (материалы перевязочные бинты эластичные) для нужд ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ»
Начальная цена217 517,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 087,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 875,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004680
ИКЗ
262670400366567040100100730012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 2 000 Штука | 23 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 1 500 Штука | 47,5 ₽ | 71 250 ₽ |
| 3 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 3 Штука | 23 635 ₽ | 70 905 ₽ |
| 4 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 391,5 Штука | 75 ₽ | 29 362,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ