Выполнение работ по сносу объектов незавершенного строительства.
Начальная цена8 011 412,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 114,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 570,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеУчастникам закупкиПриложение №Локально-сметный расчетПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163200000326004684
ИКЗ
262673008133167300100100650014311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос объекта незавершенного строительства «Поликлиника в г. Духовщина, местоположение: Смоленская область, Духовщинский район, г. Духовщина, ул. Советская, 10» 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 293 049,23 ₽ | 5 293 049,23 ₽ |
| 2 | Снос объекта незавершенного строительства «Лечебный корпус на 100 коек пос.Кардымово ЦРБ, местоположение: Смоленская обл., Кардымовский район, пгт.Кардымово, ул. Красноармейская, 22» 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 718 362,92 ₽ | 2 718 362,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ