Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена472 539,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 362,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 626,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004685
ИКЗ
262671300059767130100100290130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
215235
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 153 Килограмм | 240 ₽ | 36 720 ₽ |
| 2 | Рулет бисквитный 10.72.12.115 Рулеты | 5 Килограмм | 333 ₽ | 1 665 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 530 Килограмм | 290 ₽ | 153 700 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 200 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 30 Килограмм | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 10 Килограмм | 366,63 ₽ | 3 666,3 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 153 Килограмм | 220 ₽ | 33 660 ₽ |
| 8 | Повидло стерилизованное 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 85 Килограмм | 319,98 ₽ | 27 198,3 ₽ |
| 9 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 3 Килограмм | 310 ₽ | 930 ₽ |
| 10 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 850 Килограмм | 220 ₽ | 187 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ