(2951-эзк) «Аппарат для гемодиализа (хроническая почка) (Системы гемодиализа)»
Начальная цена7 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 368 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 147 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004687
ИКЗ
262673000996067300100101610013250414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для гемодиализа (хроническая почка) (Системы гемодиализа) 32.50.21.130 Системы гемодиализа | 2 Штука | 3 685 000 ₽ | 7 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ