(2952-эзк) Образовательные услуги при предоставлении меры государственной поддержки в сфере занятости населения по профессиональному обучению безработных граждан по профессии «Швея» 3 разряда
Начальная цена68 245,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004688
ИКЗ
262673001802667300100100160138531244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя в г. Вязьма
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг при предоставлении меры государственной поддержки в сфере занятости населения по профессиональному обучению безработных граждан по профессии «Швея» 3 разряда 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 22 748,59 ₽ | 68 245,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ