(2949-эзк) «Система терапевтической контролируемой гипотермии (Система тепловой/холодовой терапии с циркулирующей жидкостью)»
Начальная цена3 488 291 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 882,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 414,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 69 765,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок!Дополнительная информация УЗ!!Локально-сметный расчетДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика!!!Вниманию участников закупки!!Спецификация извещения (структурированный вид)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004689
ИКЗ
262673000996067300100101580013250414
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система тепловой/холодовой терапии с циркулирующей жидкостью 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 488 291 ₽ | 3 488 291 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ