Поставка учебных тренажеров для профессионального обучения

Электронный аукцион № 0163200000326004690 опубликован 03.09.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262672203125667220100100190010000244
Начальная цена43 902 450,81 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 878 049,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 390 245,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004690
ИКЗ
262672203125667220100100190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер для отработки навыков трахеостомии и крикотиреотомии
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука1 064 131 ₽1 064 131 ₽
2
Тренажер абдоминального исследования
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука1 740 133,33 ₽1 740 133,33 ₽
3
Тренажер для обследования молочных желез с набором сменных муляжей патологических образований
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
5 Штука267 893 ₽1 339 465 ₽
4
Тренажер для обучения наложению электродов ЭКГ
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
8 Штука839 701,67 ₽6 717 613,36 ₽
5
Тренажер забора капиллярной крови для глюкометрии
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
60 Штука33 353,33 ₽2 001 199,8 ₽
6
Система стабилометрическая
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука1 555 000 ₽1 555 000 ₽
7
Виртуальный учебный комплекс
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука3 696 800 ₽3 696 800 ₽
8
Макет (симулятор) автомобиля скорой помощи с оснащением и комплектацией на динамической платформе
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука7 245 200 ₽7 245 200 ₽
9
Симулятор для физикального обследования кардиологического пациента
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука3 609 013,33 ₽3 609 013,33 ₽
10
Тренажер для отработки навыков аускультации
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука1 158 466,67 ₽1 158 466,67 ₽
11
Гинекологический симулятор
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
6 Штука265 306 ₽1 591 836 ₽
12
Тренажер для оценки раскрытия и сглаживания шейки матки
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
1 Штука191 063,67 ₽191 063,67 ₽
13
Тренажер аспирационной санации дыхательных путях (АиР)
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
5 Штука238 854 ₽1 194 270 ₽
14
Тренажер для внутрикостных инъекций
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
20 Штука61 173,33 ₽1 223 466,6 ₽
15
Тренажер для обучения технике выполнения внутривенных инъекций у взрослых, детей и младенцев
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
10 Штука89 169,33 ₽891 693,3 ₽
16
Фантом руки для внутривенных инъекций
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
5 Штука92 488,67 ₽462 443,35 ₽
17
Тренажер для отработки навыков внутривенных инъекций
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
20 Штука42 640 ₽852 800 ₽
18
Тренажер для отработки навыков внутривенных инъекций у детей и младенцев
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
20 Штука117 093,33 ₽2 341 866,6 ₽
19
Тренажер для отработки внутримышечных инъекций в ягодицу
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
5 Штука234 046,67 ₽1 170 233,35 ₽
20
Тренажер-накладка для отработки внутривенных инъекций
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
210 Штука10 435 ₽2 191 350 ₽
21
Тренажёр-накладка для отработки навыков внутримышечных и подкожных инъекций
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
140 Штука7 670,67 ₽1 073 893,8 ₽
22
Тренажер для отработки навыков катетеризации мочевого пузыря у женщин
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
20 Штука23 262 ₽465 240 ₽
23
Тренажер для отработки навыков катетеризации мочевого пузыря у мужчин
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
5 Штука25 054,33 ₽125 271,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ