Поставка препаратов ветеринарного применения для нужд ОГБУВ «Госветслужба»
Начальная цена450 547,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004691
ИКЗ
262673005114367300100100270050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
214038
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 41 Штука | 500,27 ₽ | 20 511,07 ₽ |
| 2 | Азитромицин, лидокаин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Штука | 812,89 ₽ | 1 625,78 ₽ |
| 3 | Атипамезол 21.20.10.231 Анестетики | 8 Штука | 2 488,96 ₽ | 19 911,68 ₽ |
| 4 | Дифенгидрамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 16 Штука | 312 ₽ | 4 992 ₽ |
| 5 | бутафосфан, цианокобаламин 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 12 Штука | 762,83 ₽ | 9 153,96 ₽ |
| 6 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 34 Штука | 3 300 ₽ | 112 200 ₽ |
| 7 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 17 Штука | 722 ₽ | 12 274 ₽ |
| 8 | Маропитант 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 19 Штука | 2 303,63 ₽ | 43 768,97 ₽ |
| 9 | Маропитант 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 Штука | 4 984,11 ₽ | 4 984,11 ₽ |
| 10 | Медетомидин 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Штука | 2 192,93 ₽ | 43 858,6 ₽ |
| 11 | Мелоксикам 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука | 878 ₽ | 17 560 ₽ |
| 12 | Дротаверин гидрохлорид 21.20.10.232 Анальгетики | 13 Штука | 382,01 ₽ | 4 966,13 ₽ |
| 13 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 Штука | 878 ₽ | 8 780 ₽ |
| 14 | Окситетрациклин 21.10.54.130 Тетрациклины и их производные | 28 Штука | 792 ₽ | 22 176 ₽ |
| 15 | Тилозин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Штука | 300,02 ₽ | 600,04 ₽ |
| 16 | Тилозин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Штука | 277,67 ₽ | 277,67 ₽ |
| 17 | Тилозин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 4 Штука | 329,45 ₽ | 1 317,8 ₽ |
| 18 | имидокарб 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 26 Штука | 731,61 ₽ | 19 021,86 ₽ |
| 19 | бензилпенициллин прокаин и дигидрострептомицин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 3 Штука | 676,8 ₽ | 2 030,4 ₽ |
| 20 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 10 Штука | 825,04 ₽ | 8 250,4 ₽ |
| 21 | Имидокарб 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | 997,23 ₽ | 4 986,15 ₽ |
| 22 | L-орнитин, L-цитруллин, L-аргинин 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 Штука | 1 143,83 ₽ | 2 287,66 ₽ |
| 23 | L-орнитин, L-цитруллин, L-аргинин 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 6 Штука | 1 387,97 ₽ | 8 327,82 ₽ |
| 24 | Аргинил-альфа-аспартил-лизил-валил-тирозил-аргинин диацетат 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 7 Штука | 391,95 ₽ | 2 743,65 ₽ |
| 25 | Глюкаминопропилкарбакридон 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 Штука | 501,4 ₽ | 1 002,8 ₽ |
| 26 | Кантарен 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 3 Штука | 1 616,34 ₽ | 4 849,02 ₽ |
| 27 | Травматин 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 5 Штука | 1 478,94 ₽ | 7 394,7 ₽ |
| 28 | диоксометилтетрагидропиримидин, хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 10 Штука | 191,21 ₽ | 1 912,1 ₽ |
| 29 | Дексмедетомидин 21.20.10.232 Анальгетики | 9 Штука | 1 826,3 ₽ | 16 436,7 ₽ |
| 30 | Дексмедетомидин 21.20.10.232 Анальгетики | 6 Штука | 2 977,8 ₽ | 17 866,8 ₽ |
| 31 | Лидокаин 21.20.10.232 Анальгетики | 3 Штука | 200,97 ₽ | 602,91 ₽ |
| 32 | карпрофен 21.20.10.232 Анальгетики | 2 Штука | 4 312,76 ₽ | 8 625,52 ₽ |
| 33 | хлортетрациклина гидрохлорид и генцианвиолет 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 4 Штука | 697,7 ₽ | 2 790,8 ₽ |
| 34 | Цефкином 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 Штука | 3 098,69 ₽ | 3 098,69 ₽ |
| 35 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Штука | 744,93 ₽ | 744,93 ₽ |
| 36 | Алюминиевый спрей 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 1 Штука | 366,36 ₽ | 366,36 ₽ |
| 37 | Энрофлоксацин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Штука | 219,49 ₽ | 1 097,45 ₽ |
| 38 | Веракол 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 Штука | 1 593,49 ₽ | 1 593,49 ₽ |
| 39 | Лиарсин 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 1 Штука | 1 312,5 ₽ | 1 312,5 ₽ |
| 40 | Хондартрон 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 1 Штука | 1 564,33 ₽ | 1 564,33 ₽ |
| 41 | Мастометрин 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 Штука | 1 238,01 ₽ | 1 238,01 ₽ |
| 42 | Овариовит 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 Штука | 1 444,52 ₽ | 1 444,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ