Поставка учебных тренажеров для профессионального обучения
Начальная цена26 448 737,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 264 487,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 644 873,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004692
ИКЗ
262672203125667220100100190030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен новорожденного ребенка для отработки реанимационной помощи 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 203 024,67 ₽ | 2 030 246,7 ₽ |
| 2 | Манекен ребенка 7-10 лет для отработки реанимационной помощи 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 3 Штука | 172 656,67 ₽ | 517 970,01 ₽ |
| 3 | Тренажёр для обучения сердечно-легочной реанимации с компьютерной регистрацией результатов 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 108 204 ₽ | 541 020 ₽ |
| 4 | Модель руки для наложения швов 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 50 Штука | 12 344 ₽ | 617 200 ₽ |
| 5 | Симулятор для выполнения пальцевого ректального исследования 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 496 424,67 ₽ | 2 482 123,35 ₽ |
| 6 | Модель таза 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 20 Штука | 9 013 ₽ | 180 260 ₽ |
| 7 | Накладной живот для подкожных инъекций 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 40 Штука | 36 972 ₽ | 1 478 880 ₽ |
| 8 | Фантом для отработки навыков внутрикожных инъекций 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 40 Штука | 7 862 ₽ | 314 480 ₽ |
| 9 | Полноростовый симулятор роженицы с контролем правильности выполнения алгоритма манипуляций 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 1 564 243,33 ₽ | 1 564 243,33 ₽ |
| 10 | Фантом прохождения головки плода по тазу Гамлет (модель женского костного таза с двумя головками плода) 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 67 656 ₽ | 338 280 ₽ |
| 11 | Торс ребенка для отработки приема Геймлиха 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 42 025,33 ₽ | 210 126,65 ₽ |
| 12 | Фантом для проведения приема Геймлиха (для взрослого ) 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 82 232,33 ₽ | 822 323,3 ₽ |
| 13 | Фантом внешнего и периферически установленного центрального катетера (АиР) 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 484 691,67 ₽ | 2 423 458,35 ₽ |
| 14 | Фантом головы с желудком 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 20 Штука | 21 610 ₽ | 432 200 ₽ |
| 15 | Фантом головы с пищеводом и желудком 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 404 976,33 ₽ | 2 024 881,65 ₽ |
| 16 | Фантом полноростовой для ухода (со стомами) 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 101 144,33 ₽ | 505 721,65 ₽ |
| 17 | Тренажер для отработки навыков катетеризации мочевого пузыря у мужчин 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 15 Штука | 23 266 ₽ | 348 990 ₽ |
| 18 | Фантом руки для отработки навыков измерения артериального давления 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 259 354,33 ₽ | 2 593 543,3 ₽ |
| 19 | Фантом таза для постановки клизмы, в/м инъекции 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 20 Штука | 16 955 ₽ | 339 100 ₽ |
| 20 | Фантом торса для обработки швов, стом и бинтования культей (опер) 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 130 181,67 ₽ | 650 908,35 ₽ |
| 21 | Манекен мужчины, 48 кг 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 259 654,67 ₽ | 1 298 273,35 ₽ |
| 22 | Модель беременной женщины 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 86 421 ₽ | 432 105 ₽ |
| 23 | Многофункциональный робот-симулятор младенца для отработки навыков расширенной сердечно-легочной реанимации 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 108 463,33 ₽ | 542 316,65 ₽ |
| 24 | Манекен для промывания желудка у детей 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 125 959 ₽ | 629 795 ₽ |
| 25 | Модель лица с анатомически точной имитацией носа для отработки навыков остановки носового кровотечения и световой индикацией выполнения навыка 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 113 680 ₽ | 568 400 ₽ |
| 26 | Модель новорожденного ребенка для ухода 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 69 724,67 ₽ | 697 246,7 ₽ |
| 27 | Набор муляжей ран 13 «Ранения и травмы. Расширенный» 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 77 423,33 ₽ | 387 116,65 ₽ |
| 28 | Полноростовой манекен пожилой женщины с подвижными суставами и возможностью фиксации тела в сидячем положении для отработки навыков по уходу 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 221 299 ₽ | 221 299 ₽ |
| 29 | Тренажер-симулятор новорожденного для отработки навыков СЛР и Геймлиха 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 58 374,33 ₽ | 291 871,65 ₽ |
| 30 | Тренажер для отработки навыков интубации с мобильным устройством объективной оценки 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 5 Штука | 137 119,33 ₽ | 685 596,65 ₽ |
| 31 | Фантом ребенка до года для проведения приема Геймлиха 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 13 214,33 ₽ | 132 143,3 ₽ |
| 32 | Фантом мужской промежности 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 14 661,67 ₽ | 146 616,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ