Приобретение и доставка контейнеров для твердых бытовых отходов (ТБО)
Начальная цена137 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300000326000054
ИКЗ
263670002764067000100100090012223244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО "НОВОДУГИНСКИЙ МО"
ИНН-КПП
6711000626 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 215240, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рожко Елена Леонтьевна, 7-48138-21934, novfu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | товары 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 8 Штука | 17 130 ₽ | 137 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера