Выполнение работ по инструментальной диагностике и оценке дефектов дорожных покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Новодугинский муниципальный округ» Смоленской области (диагностика по трем критериям: продольная ровность, сцепление, отсутствие дефектов проезжей части).

Электронный аукцион № 0163300000326000055 опубликован 28.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263670002761967000100100210017120244
Начальная цена449 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 476,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300000326000055
ИКЗ
263670002761967000100100210017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО "НОВОДУГИНСКИЙ МО"

ИНН-КПП
6711000626 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 215240, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожко Елена Леонтьевна, 7-48138-21934, novfu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица449 525 ₽449 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ