Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0163300000326000057 опубликован 31.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263671101249167110100100060014520244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300000326000057
ИКЗ
263671101249167110100100060014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО "НОВОДУГИНСКИЙ МО"

ИНН-КПП
6711000626 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 215240, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания работ – технический центр, расположенный по месту нахождения Исполнителя, в радиусе не более 30 км. от местонахождения Заказчика – Смоленская область, с. Новодугино , ул. 30 лет Победы, зд2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рожко Елена Леонтьевна, 7-48138-21934, novfu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ