Выполнение работ по спиливанию, вывозу аварийных деревьев на Братском воинском захоронении №8, расположенном в с. Днепровское Новодугинского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300000326000058
ИКЗ
263670002766567000100100180014312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО "НОВОДУГИНСКИЙ МО"
ИНН-КПП
6711000626 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 215240, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рожко Елена Леонтьевна, 7-48138-21934, novfu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спиливанию, вывозу аварийных деревьев на Братском воинском захоронении №8, расположенном в с. Днепровское Новодугинского муниципального округа Смоленской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ