Выполнение работ по спиливанию. вывозу деревьев с обочин дорог в с.Высокое ул.Лесная, ул.Высоковская

Электронный аукцион № 0163300000326000059 опубликован 01.09.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263670002765867000100100090018129244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300000326000059
ИКЗ
263670002765867000100100090018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АМО "НОВОДУГИНСКИЙ МО"

ИНН-КПП
6711000626 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 215240, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рожко Елена Леонтьевна, 7-48138-21934, novfu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ