Выполнение работ по объекту: «Элемент благоустройства (с созданием пешеходного маршрута), расположенного по адресу: Смоленская область, Сычевский муниципальный округ, д. Мальцево»
Начальная цена12 763 603,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 636,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 829 081,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 638 180,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300000426000054
ИКЗ
263670002742567000100100320054299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМ. МО "СЫЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
6715001589 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилова Оксана Валерьевна, 7-48130-41649, finsych@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 12 763 603,72 ₽ | 12 763 603,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ