Выполнение дополнительных работ по объектам: «Ремонт дорожного покрытия по ул. Молодежная д.13-48 в г. Сычевка», «Ремонт дорожного покрытия привокзальная Площадь в г. Сычевка»

Запрос котировок в электронной форме № 0163300000426000056 опубликован 21.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263670002742567000100100630014211244
Начальная цена699 443,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 972,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300000426000056
ИКЗ
263670002742567000100100630014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМ. МО "СЫЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
6715001589 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Молодежная д.13-48, привокзальная Площадь
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Данилова Оксана Валерьевна, 7-48130-41649, finsych@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
1 Условная единица699 443,42 ₽699 443,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы