Выполнение работ по устройству уличного освещения, расположенного по адресу: г. Сычевка, ул. Карла Маркса
Начальная цена442 186,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 109,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300000426000057
ИКЗ
263670002742567000100100660014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМ. МО "СЫЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
6715001589 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Данилова Оксана Валерьевна, 7-48130-41649, finsych@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 442 186,4 ₽ | 442 186,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ