Выполнение работ на объектах: "Ремонт наружного водопровода д. Юшино, ул. Молодежная д.5"; "Ремонт наружного водопровода в д. Субботники, ул. Молодежная д.8-10"; "Ремонт наружного водопровода д. Сидорово"; "Ремонт наружного водопровода д. Никольское, ул. Березовая д.6"; "Ремонт наружного водопровода д. Никольское, ул. Березовая д.1"; "Ремонт наружного водопровода между д. Никитье и д. Алексино"; "Ремонт наружного водопровода д. Караваево возле скважины"
Начальная цена323 560,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300000426000060
ИКЗ
263670002841167000100100140014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМ. МО "СЫЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
6715001589 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Юшино, ул. Молодежная, д.5; д. Субботники, ул. Молодежная д.8-10; д. Сидорово; д. Никольское, ул. Березовая д.6; д. Никольское, ул. Березовая д.1; д. Никитье и д. Алексино; д. Караваево
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Данилова Оксана Валерьевна, 7-48130-41649, finsych@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 323 560,64 ₽ | 323 560,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера