Выполнение работ по устройству детской игровой площадки, расположенной по адресу:г. Сычевка, ул. Винокурова, д.27а

Электронный аукцион № 0163300000426000061 опубликован 27.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263670002742567000100100690014399244
Начальная цена2 456 141,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 561,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 807,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300000426000061
ИКЗ
263670002742567000100100690014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМ. МО "СЫЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
6715001589 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
д.27а
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Данилова Оксана Валерьевна, 7-48130-41649, finsych@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству детской игровой площадки, расположенной по адресу:г. Сычевка, ул. Винокурова, д.27а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 456 141,73 ₽2 456 141,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы