Выполнение работ по объектам: «Ремонт наружного водопровода в г. Сычевка переулок 2-ой Октябрьский д.8», «Ремонт наружного водопровода в г. Сычевка перекресток ул. Свободная- ул.Комсомольская», «Ремонт наружного водопровода в г. Сычевка по ул.Бычкова д.79А-81Б»,«Ремонт наружного водопровода в г. Сычевка по ул.Новая д.5»

Запрос котировок в электронной форме № 0163300000426000062 опубликован 31.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263670002742567000100100600014339244
Начальная цена174 521,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 726,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300000426000062
ИКЗ
263670002742567000100100600014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМ. МО "СЫЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
6715001589 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Пушкина ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Данилова Оксана Валерьевна, 7-48130-41649, finsych@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица174 521,37 ₽174 521,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ