Выполнение работ по монтажу системы наружного (уличного) освещения по ул. Красноармейская (от котельной СОГБПОУ «Починковский индустриально-технологический техникум» до площадки ТКО по ул. Молодежная, 460 м) г. Починка Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163300007026000125 опубликован 03.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263670002749667000100100530014321244
Начальная цена687 078,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 870,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300007026000125
ИКЗ
263670002749667000100100530014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПОЧИНКОВСКИЙ ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
6712007818 - 671201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красноармейская (от котельной СОГБПОУ «Починковский индустриально-технологический техникум» до площадки ТКО по ул. Молодежная, 460 м)
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Тихонова Ирина Павловна, 8-48149-41893, zakupkipoch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы наружного (уличного) освещения по ул. Красноармейская (от котельной СОГБПОУ «Починковский индустриально-технологический техникум» до площадки ТКО по ул. Молодежная, 460 м) г. Починка...
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица687 078,2 ₽687 078,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы