Выполнение работ по ремонту кровли д. 109, кв. 2, 3 д. Мачулы Починковского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена212 652,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 632,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 265,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300007026000132
ИКЗ
263670002817967000100100170014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЧИНКОВСКИЙ ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
6712007818 - 671201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.2, 3
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Тихонова Ирина Павловна, 8-48149-41893, zakupkipoch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли д. 109, кв. 2, 3 д. Мачулы Починковского муниципального округа Смоленской области 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 212 652,77 ₽ | 212 652,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ