Выполнение работ по устройству наземных пешеходных переходов на автомобильных дорогах г. Починка Смоленской области
Начальная цена103 071,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 030,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 153,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 307,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300007026000133
ИКЗ
263670002749667000100100830014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЧИНКОВСКИЙ ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
6712007818 - 671201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Некрасова и ул. Кирова
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Тихонова Ирина Павловна, 8-48149-41893, zakupkipoch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству наземных пешеходных переходов на автомобильных дорогах г. Починка Смоленской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 103 071,19 ₽ | 103 071,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ