Работы по спиливанию аварийных деревьев на кладбищах, расположенных на территории, относящейся к Стодолищенскому территориальному комитету Администрации муниципального образования «Починковский муниципальный округ» Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163300007026000135 опубликован 25.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263670002819367000100100200018130244
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300007026000135
ИКЗ
263670002819367000100100200018130244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ПОЧИНКОВСКИЙ ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
6712007818 - 671201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тихонова Ирина Павловна, 8-48149-41893, zakupkipoch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по спиливанию аварийных деревьев на кладбищах, расположенных на территории, относящейся к Стодолищенскому территориальному комитету Администрации муниципального образования «Починковский муниципальный округ» Смол...
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица160 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы